Michael RUPPE*
(Schäflein b. Nesseltal 1863 -1951 Salzburg) "Torfwiese bei Salzburg" unten links signiert: M. Ruppe, Öl-Mischtechnik auf Karton, ca. 32 x 41 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Michael RUPPE*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |